пятница, 13 января 2012 г.

ВОТ И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Кто как, а мы сегодня ёлку еще наряжаем. Потому что Старый Новый год!
Эти игрушки-подвески, в общем-то, должны были висеть на нашей ёлке еще 2 недели назад, но не случилось. Если бы я их отложила на год, шансов увидеть свет у них бы уже не осталось, поэтому было принято волевое решение ДОДЕЛАТЬ! ))



























Сердечко старше ангелочков на один год, только я показать его в прошлом году не успела. Да у него тогда и подходящей компании для фотосессии не было. Вышито оно на равномерной ткани Brittney Lugana 28ct. с перламутровым блеском. Мулине DMC. Дизайн Acufactum. Ширина 8см. Обратная сторона из хлопковой ткани.





























Забавные девочки-ангелочки взяты из книги "Cross Stitch Angels". Вышиты на такой же переливающейся ткани, такими же по цвету DMC. Диаметр 10 и 12 см. Плюс фетр толщиной 1мм двух оттенков синего. 
В самый нужный момент в доме исчезли все циркули и мне пришлось подбирать разнокалиберные прозрачные стаканы, чтобы нарисовать ровные окружности. :(
































Всё, новогодние праздники прошли. Завтра можно будет уже разбирать ёлку и упаковывать до следующего года украшения. А еще можно строить планы на новый рукодельный год. Я составила себе целый список рукодельных подвигов, в нём уже 47 пунктов. Кстати, гениальный Исаак Ньютон в начале своей деятельности составил список из 46 нерешенных научных вопросов, которыми занимался потом в течение целых 60 лет... 





























Материалы: ткань Brittney Lugana 28ct., мулине DMC, фетр.







4 комментария:

  1. а вот Мюнхгаузен каждый день включал в распорядок "Подвиг" :)) игрушечки изумительные - и на свою елку повесить приятно, и нетривиальное решение для подарков учителям, друзьям и т.д.!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые игрушечки :) И задумка и выполнение - на высшем уровне!

    ОтветитьУдалить
  3. Piękne prace, precyzyjnie wykonane. Pozdrawiam serdecznie :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие замечательные игрушки! Очень понравилась идея пришить на машинке фетр, классно смотрится!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо Вам огромное, что заходите ко мне, читаете и оставляете комментарии. Очень ценю Ваше внимание!
Если Вы просто хотите подписать свой комментарий, Вы можете выбрать в списке строку «Название/URL». Спасибо!