понедельник, 29 октября 2012 г.

"CHRISTMAS". ПРОЦЕСС - I

Я по уши в процессе. ))) Удовольствия от работы - море, времени - ужасно не хватает (удивила?)))   Сама вижу, что сделано за столько времени совсем немного. Выбиваюсь из собственного графика.


В дизайнах "Крикета" столько малюсеньких деталей, которые могут быть не замечены в начале и "выплывают" по ходу работы! Например, как-то мне сразу не бросилось в глаза, что из-за буквы "М" выглядывает мышка... Моя, правда, пока без глаза и носа, а ангел на букве "Т" вообще без головы и нимба. Это от того, что очень хочется увидеть, как же будет дальше и совсем нет усидчивости дошивать каждую букву до конца СРАЗУ. Ну, и хвосты ниток я потом заправлю. )))
Что еще могу сказать? На самом деле колористическое решение работы на удивление яркое (но не слишком). Увы, но полиграфия даже на оригинальном буклете его не передает и может показаться, что дизайн по цвету не очень-то и праздничный. Очень было радостно убедиться в обратном.

А у вас что получается? Покажете? )))

9 комментариев:

  1. Завтра, если буду жива после ночной смены)), покажу свой процес)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота получается!! Я только начала, поскольку найти в нашей деревне подходящий лен оказалось целой проблемой, так что тоже ужасно отстаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Классно получается, а времени постоянно не хватает на любимое хобби, думаешь, хоть бы количество часов в сутках увеличилось

    ОтветитьУдалить
  4. красиииво..я никак..зашилась другим...

    ОтветитьУдалить
  5. молодчина! процесс идет и это самое главное! у меня процесс на стадии первой буквы))), тоже времени нет(...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая, яркая вышивка! Я,честно говоря, боялась, что тусклая будет))). Надо вышивать - очень люблю дизайны "Крикета".

    ОтветитьУдалить
  7. Мое продвижение https://picasaweb.google.com/112754795561108392304/November32012#5806676310847539874

    ОтветитьУдалить
  8. Вот не хотела я вышивать его. Вернее, хотела, но твердой рукой вычеркнула из списка на этот год. А теперь смотрю на елочку и носочек - ну вкусные же детальки. И как устоять? Я в прошлом году отшила их trick-or-treat - тоже отличная проработка буковок.

    ОтветитьУдалить

Спасибо Вам огромное, что заходите ко мне, читаете и оставляете комментарии. Очень ценю Ваше внимание!
Если Вы просто хотите подписать свой комментарий, Вы можете выбрать в списке строку «Название/URL». Спасибо!